Организация

ООО РоялЭлитСервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО РоялЭлитСервис

Центр EMS- тренировок.

EMS-оборудование, которое мы используем, было разработано учеными для космонавтов, чтобы они не теряли мышечную массу во время полетов и быстро восстанавливались после возвращения на Землю. Наши партнеры, испанская компания I-motion EMS, поставляют для наших студий самые современные EMS-костюмы, которые не ограничивают свободу движения спортсмена и простоту контроля импульсов. Чтобы усилить эффект EMS-тренировок, мы предлагаем нашим клиентам процедуры: кинезо- и тракционные столы для лечения спины и суставов, мануальную терапию, лечебный массаж, аппаратный массаж STARVAC.

Уникальный комплексный подход к оздоровлению мы сочетаем с заботой о комфорте клиентов. В каждой студии представлены индивидуальные раздевалки с душевыми кабинами и изолированные тренировочные залы, занятия проходят наедине с инструктором, все процедуры сопровождает врач.

В  наш центр приходят самые разные люди: занятые бизнесмены, которым необходимо поддерживать форму, молодые мамы, желающие быстро восстановиться после родов, люди с повреждениями позвоночника и другими травмами, страдающие ожирением или просто недовольные своей формой, и даже профессиональные спортсмены, восстанавливающиеся после травмы или готовящиеся к соревнованиям. Мы помогаем каждому!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.